Букмекерская контора, баланс минус

Горбачев Сергей Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Могут ли по закону требовать вернуть деньги БК ,если я успел вывести деньги а гол отменили потом? Сейчас баланс -60к
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110276) 2 года назад
по какому закону? о защите сексуальных меньшинств? ну так его еще не приняли
Tropenny Lofminly Ученик (102) 1 год назад
Привет! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что можно найти!
Колян Косухин Ученик (102) 7 месяцев назад
Рекомендую посмотреть этого букмекера betting-bonuses,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Не упустите свой шанс - заходите и забирайте свой бонус! www://betting-bonuses