Можно ли себя плохо чувствовать в квартире, если окна выходят на запад?

Элис Спрингс Ученик (7), закрыт 1 год назад
У мужа окна выходят на запад, все. Я как сама не своя, как будто не люблю заходящее солнце именно в помещении. Ничего не могу делать, апатия какая-то. В пасмурную погоду у него чувствую себя хорошо. У меня окна выходят на восток-север, чувствую себя дома намного лучше, много энергии. Чем это омжно объяснить?
Лучший ответ
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
запад это мужской сектор. все норм. У вас тоже все норм, север - благосостояние, восток-духовность. Васту изучайте)) это ведическая наука
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834599) 1 год назад
шапочка из фольги полностью снимает такие симптомы
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
главное болт для заземления в шапочке сделать.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834599) Дмитрий, можно без заземления, если есть пирамидка Гордона
Элис СпрингсУченик (7) 1 год назад
Пробовала уже -- не помогла
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834599) Элис Спрингс, надо правильно формировать шапочку-с пимпочкой, для выхода в глобальный межпрстранственный астрал _
Cергей К Просветленный (44112) 1 год назад
глупостью беспросветной можно объяснить
Мурлышка Оракул (75983) 1 год назад
повезло людям!а у нас на северо-восток(((((летом видим солнце часов до 10+.мож махнёмся?-у вас тепло,светло....
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
одно дело солнечная сторона на юге, другое дело на севере. Я в новостройке сам выбирал окна на теневую сторону. живу на юге. по этому кондер летом практически не включаю.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
женщины вообще постоянно себя плохо чувствуют. ты такая не одна.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 1 год назад
ЗАПАД ГОВОРИТ О ХОРОШЕМ- БУДЕТ ОТДЫХ; БУДУТ НОВЫЕ СИЛЫ.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Весь хлам на помойку. ДСП долой. Только подоконники, мебель, двери из натурального дерева. Натуральную одежду и обувь. И будет вам счастье, уют, комфорт. Проверила лично, прочитав книгу "Фен-Шуй".
d d Мудрец (13254) 1 год назад
а голова не болит, раздражение, утомляемость? Да вы беременна сударыня.
Элис СпрингсУченик (7) 1 год назад
Нет, не беременна
Нонна Будиловская Просветленный (31308) 1 год назад
шторы задвинуть и в койку, а муж во дворе в козла гоняет?