Как ВСУ в течение суток узнали имена пилотов, запустивших ракеты,их города,адреса прописки, ИНН,детей, школы где учатся?

Константин Павлович Ученик (48), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17302) 1 год назад
Вооо....Лишь бы ковыряться в личных данных военнослужащих...а не воевать вне жилых массивов, защищая свой народ!
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (672693) 1 год назад
Часть, наверняка, в соц-сетях засветилась. Достаточно нарыть данные на одного, следом и остальные "подтянутся". Ну и про разведку забывать не стоит.
Ведь, сколько было случаев, когда работники ФСБ и ФСО сдуру светились в "Одноклассниках" и "ВКонтакте", пока им не запретили.
К КОракул (80125) 1 год назад
Ннну... Не знаю. "ОК" давненько величают филиалом ФСБ, и не без оснований. Кто свыше первым похвалил тот сайт? Медвед. Следовательно, проект просто обязаны были насытить спецсотрудниками аки булку изюмом
Loony Искусственный Интеллект (672693) Я в общих чертах описал.
M-402 Искусственный Интеллект (178256) 1 год назад
А они знают?
Может быть просто предполагают.
К примеру, известно, что в военном городке Х есть детский сад У. Информацию о любом МБОУ вы можете найти в интернете.
А дальше клепаем "разведданные"...
Как говорится "в ответ на удары нанесённые неизвестно кем Пентагон будет бомбить кого попало"...
юра с урала Мудрец (19707) 1 год назад
делов то на копейку.. при путинском режиме все продается .позвонили к ним в часть маленько забашляли кого надо и все данные на руках))))
Алексей Алексей Просветленный (32270) 1 год назад
Если и узнали, то на свою голову. Пошлют кого то и никто не вернется
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201122) 1 год назад
этими данными можно опу вытереть- вы не знаете откуда их берут?- главное деньги..
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363267) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Глава МВД Денис Монастырский банально лжёт - ничего украине не известно, как неизвестно и ЦРУ
Такие данные невозможно добыть в течении 12 часов и разведка не будет светить своего агента, если он, конечно, есть
Обычная пропагандистская шумиха, не подтверждённая никакими фактами
Паха Просветленный (25856) 1 год назад
пропаганда , на просточка .....показуха бурной деятельности.
Merlit Мудрец (14343) 1 год назад
Агент Джеймс Бондуаненко поработал.
yuri st Просветленный (31681) 1 год назад
Имена военных преступников важны для будущего военного трибунала