Как правильно написать предложение

Света Иванова Профи (562), на голосовании 1 год назад
просим вас сделать проверку вентиляционных каналов после прочистки в квартирАХ номер... ИЛИ просим вас сделать проверку вентиляционных каналов после прочистки в квартиРЫ номер...
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Пример:
Просим вас сделать проверку вентиляционных каналов после прочистки в квартирах №34; 89; 112.
ded MorozОракул (53143) 1 год назад
После слова прочистки - запятая)))
Простите, сделал акцент на окончание слова и забыл про знаки)))
marconi Мыслитель (5342) 1 год назад
... после прочистки таковых в квартирах ...(далее номера квартир)