Как понять современных работодателей?

Рубиновые Губки Мастер (2060), закрыт 1 год назад
Была я молодой и неопытной.Не брали на работу-мало опыта.Стала зрелой и опытной-теперь тоже не берут,потому что ума палата.
Я так понимаю,российские работодатели мечтают иметь специалистов за бесценок.Это их идеал.
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70600) 1 год назад
Нет, они хотят, чтобы им ещё и платили за то что на них работаешь, причём круглые сутки и + интим и приготовление блинчиков по требованию в любое время суток. Нагиев в сюжете точно описал "понятия" работодателей. Только вот работодатели никак не хотят понять, что если они платить не будут, то и работать тоже никто не будет-зачем? ведь можно потратить время на рыбалку и собирание грибов (см. сюжет из фильма-астраханцы бастуют, хотят, чтобы им платили, А мы им платим? нет, А зачем и вообще деньги....)
Остальные ответы
Calmness Просветленный (20534) 1 год назад
Так и есть, я работаю в зарубежной компании, абсолютно все по-другому организовано
Автономная Передача Знаток (447) 1 год назад
Вот жесть, согласись, готовы брать рабов, которые знают как работать, и что делать за маленткую зп. Вообще у нас на государство не лучший вариант работать.
Рубиновые ГубкиМастер (2060) 1 год назад
у нас хоть где так-хоть на гос службе,хоть у ипешников, а качество жизни при этом низкое и ничего своего нет
www www Искусственный Интеллект (123069) 1 год назад
Понятное дело что все любят халяву и пускать к себе кого ни попадя не хотят...
Посмотрите на ситуацию с точки зрения работодателей, поговорите с ними, объясните свою позицию, попытайтесь понять их нужды и если у вас язык правильно подвешен всегда сможете договорится
Рубиновые ГубкиМастер (2060) 1 год назад
вы думаете,что высокомерный работодатель будет меня слушать? он посмотрит свысока и пошлет подальше
www www Искусственный Интеллект (123069) Рубиновые Губки, Общайтесь с невысокомерными ))) Вакансий счаз пруд пруди...
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 1 год назад
Да, всё верно. Капитализм
Рубиновые ГубкиМастер (2060) 1 год назад
это быдлизм,а не капитализм
Sergius Искусственный Интеллект (242933) 1 год назад
- антагонизм... Загугли, если что...
Вот такое оно, звериное лицо капитализма по-русски...