Как в Армии получается лучше сделать физ-подготовку чем на гражданке?

Some weed Новичок (0), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
может коллективное
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 1 год назад
В армии "не умеешь-научим, не хочешь-заставим". А на гражданке соплежуям без разницы эта физподготовка.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (44553) 1 год назад
Я нахожусь на гражданке, и в спортзале тренируюсь до седьмого пота.
Остальные ответы
Feros Soref Просветленный (26172) 1 год назад
Никак не получается. Сейчас даже зарядку не выходят делать по утрам. А вес тела нормализуется за счёт режима
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44553) 1 год назад
Нет у них особой физической подготовки. Только в кирзовых сапогах бегают. Профессиональный спортсмен, который тренируется на гражданке, легко сделает их в отжиманиях, и подтягиваниях.
Some weedНовичок (0) 1 год назад
части разные
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44553) Chop Daile, даже вдвшник ничего не сможет противопоставить в физической подготовке например профессиональному боксёру.