2 года назад
от

Помогите, как включить GodMode в STALKER Clear Sky?

Я не могу выполнить задание где надо убивать стрелка возле ЧАЭС. Всё бы не чего, но монолитовцы очень мешают!!! Помогите пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вам необходимо открыть консоль и в нее ввести sv_dmgblockindicator 1. Именно это и даст вам возможность вообще не получать повреждений.

Стреляй ему в голову, так быстрее его защиту вырубишь. А всякие год-моды в релизной версии игры отключены.

Вообще то надо в папку с игрой устанавливать этот мод. Инструкцию на ютубе смотри

Возьми гауску и не сходя с места шмаляй в Стрелка,после каждого попадания F5-F9

Ты можешь в любой момент сменить сложность игры. Поставь новичка, тогда, можно сказать, неуязвимым станешь. А чит-коды на новых патчах не работают, нужно скачивать мод Повелитель Зоны или аналог его