Для чего освободили Змеиный?

Dies Irae Мудрец (15387), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 1 год назад
А что там делать ?
Официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что Вооруженные силы РФ «в качестве шага доброй воли» покинули остров Змеиный. По его словам, так Россия решила продемонстрировать мировому сообществу, что не препятствует созданию гуманитарного коридора для вывоза сельскохозяйственной продукции с Украины.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94620) 1 год назад
Тогда захватывали зачем?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 3eta dæity, о.Змеиный - это одна из стратегических точек в Чёрном море
Остальные ответы
IOлия Оракул (92108) 1 год назад
чтоб не пакостили оттуда
гринч гринч Искусственный Интеллект (330486) 1 год назад
От радиолокационной станции,которая закрывала небо,а кто контролирует небо,у того и приемущество.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112242) 1 год назад
Теперь, кстати, интересно, как Украина наладит судоходство через нашпигованный минами залив.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798723) 1 год назад
...на время отправки пшеницы, я так понял.
perplexed Оракул (82337) 1 год назад
чтобы опять не попасть под хаймерсы в качестве жеста доброй воли было решено дать дёру
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231492) 1 год назад
Все просто,накануне отгребли там вот и отступили.Там открытая зона,а получать звездюлей явно неохота
Мадам д'Яга Высший разум (447270) 1 год назад
чтоб не свистели про пшеницу
Артем Яшин Гуру (2660) 1 год назад
Его нету смысла брать сейчас, после захвата Украины можно
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Для того, же что и освободили север Херсонской области. Чтобы не терять понапрасну людей.
Ты Шо Профи (968) 1 год назад
Ради очередного информационного успеха, после которого по плану запад должен предоставить украине больше кредитов и вооружения, увидев их способность к захвату территорий. Да и чтоб украинцы не слишком горевали потерей Лисичанска и Северодонецка. Как говорят - украинцы радуются установлению флага украинского в острове, в которой даже не смогут высадиться, но почему то напрочь забыли о потери двух своих городов)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620447) 1 год назад
Чтобы открыть коридор для вывоза пшеницы. Путина умоляли об этом и он оказал милость.