Очень взрослый вопрос!

Александр Тихонов Мудрец (15650), закрыт 1 год назад
В чем смысл горького шоколада?
Лучший ответ
Змей Просветленный (39789) 1 год назад
в коньяке, епт)) тоже мне вопрос)))
МалиноваяИскусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Децкийсад,ну)))
Змей Просветленный (39789) Малиновая, не, ну чел еще не пронюхал, он лимоном закусывает)) Надо подсказать же ж)
Остальные ответы
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 1 год назад
низкое содержание углеводов
даже диабетикам можно
esmeralda Искусственный Интеллект (316067) 1 год назад
в нем много какао -магний,антистресс,мало сахара - полезно для зубов,при похудении ,от него уменьшается аппетит и не поешь больше 2-3 долек
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 1 год назад
он лучший помощник из шоколадов при выработке эндорфина, гормона счастья.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185133) 1 год назад
Просто тупая мода.Терпеть не могу,одна тупая горечь.Тёмный Альпен Голд в 100 раз вкуснее.Даже Алёнка лучше или Вдохновение.