Что происходит со мной?

kolgg ghhg Ученик (86), закрыт 1 год назад
Почему мне постоянно хочется сбежать от всех?
Я устал от общества,мне кажется это ненормально но не чего не могу с собой поделать..
Лучший ответ
Валу ☆٭ Профи (945) 1 год назад
отдохни немного, предупреди всех с кем общаешься о том что возможно будешь реже им писать/звать гулять и т.п.!! удачи))
Остальные ответы
Mr kraken Wing Мастер (1474) 1 год назад
Интроверт называется
d_pistols Ученик (8) 1 год назад
Нормально. Общество больное
Мария Грач Ученик (243) 1 год назад
это нормально, проводи время наедине с собой, наслаждайся одиночеством и не общайся через силу с людьми, либо найди людей с которыми комфортно пообщаться иногда чтобы не выпасть из социума.
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 1 год назад
не прикидывайся одним из ,,нас",шизофренник земной..))
esmeralda Искусственный Интеллект (314045) 1 год назад
я просто отключаю телефон,читаю,вяжу,смотрю любимые фильмы.С каждым бывает такое.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Вы просто устали. Последние три года дались и мне нелегко. То маски, самоизоляция, взлёт цен. Что делать? Срочно сменить обстановку. Уехать в хороший санаторий, в горы, на Кавказ. К морю. Где не будет толпы. А красивая природа...
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49946) 1 год назад
Ну так беги.. Или слабо? Дальше безтолковых думок дело не идёт?