Аппетитные булки, вареники с капустой, пирожок с творогом...ватрушка.....продолжи ряд?)))))))

Зайчик* Искусственный Интеллект (102766), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Малиновая Искусственный Интеллект (125948) 1 год назад
Ты об этом пожиреешь))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (102766) 1 год назад
Нет))))
Малиновая Искусственный Интеллект (125948) Зайчик ~, я да)))
Остальные ответы
Игорь Оракул (93492) 1 год назад
мне всего и побольше!
Svetlanka Искусственный Интеллект (977605) 1 год назад
...дырка от бублика,после аппетитных булок)
Привет! вопрос перекинули?)
ЛК Оракул (88661) 1 год назад
Лодочка с курицей
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135066) 1 год назад
была у нас разливуха так там такой ассортимент был из соседней кулинарии ( один хозяин)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 1 год назад
Большой квадратный пирог с яблоками.Бабушкин.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140465) 1 год назад
Если ряд включает в себя изделия из дрожжевого и пресного теста ("Аппетитные булки, вареники с капустой, пирожок с творогом...ватрушка.....продолжи ряд?"), то пусть будут в ассортименте и пироги с мясом, пироги с рыбой, пироги с капустой, с картофелем, шаньги со сметаной сладкие, шаньги с картофелем, пирожки с яблоками, пирожки с повидлом, пирожки с печенью, курник, кулебяка, беляши, чебуреки, расстегаи, вареники с творогом, вареники с вишней, вареники с картофелем и грибами, блины с маслом, блины с икрой, блины с мясом, с печенью и рисом, с капустой томленой со сливочным маслом, блины с припеком, пицца, оладьи на простокваше, оладьи дрожжевые с изюмом, со сметаной, блинный пирог со сладкой или соленой начинкой.
И ещё чаю ко всему этому будет в самый раз.