Музыка, которая часто играет в Бургеркинге со словом Heartbeat

Игорь Терентьев Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Подскажите, может кто знает, что за музыка в БургерКинге периодически играет? Шазам ну никак не может найти.
Ссылку на запись с диктофона прикрепил Аудиозапись
https://drive.google.com/file/d/1Aa7RP7SCt7JghMZb3Q4reTPSAuZNx78i/view?usp=sharing
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Эмиль Кязымов Знаток (476) 1 год назад
Смотрите, есть 2 варианта:
1) взять второй телефон и с помощью Shazam или Siri узнать песню, кстати, ещё по-моему Яндекс Алиса может.
2) спросить у сотрудников ресторана
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Если часто ходите в этот БК, то просто спросите у сотрудников. Они, скорее всего, знают - не из ниоткуда же эта музыка берётся. её ж кто-то ставит...
b0r iPad Мыслитель (9354) 1 год назад
Как я понимаю, в связи со всякими правами и лицензиями в торговой точке должны использовать специальную музыку, которая либо бесплатно распространяется авторами, либо специально пишется и продаётся для таких публичных мест. А уж доморощенных электронщиков в мире - хоть пруд пруди... Поэтому Шазам и т.п. - ничего не находит.
Vashia Dobriy Гуру (2569) 1 год назад
Попробуй загрузить на Ютуб а до этого включить монтизацию. Если есть спорные моменты авторских прав - он мигом определит владельца и тебя уведомит об ограничениях загруженного трека и там в строке под ограничениями будет видно названия исполнителя композитора и влалельца. Один раз это помогло когда другими способами узнать кто поет кто сочинил и кто владелец не получилось
anoe Знаток (455) 1 год назад
можно у работников спросить, и ещё ссылка не рабочая