Какой этаж вы считаете наиболее комфортным для жизни?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валу ☆٭ Профи (945) 1 год назад
последний, вид захватывает просто!! но обьективно это не очень удобно например если лифт сломается и тебе придется шуровать пешком этажей 20
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
первый в частном доме, чтобы рядом не было соседей вообще. жизнь на любом этаже в многоквартирном доме это не жизнь в полной мере.
`Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
а ecли дoм нe нa бepeгу мopя или oзepa, этo тoжe нe жизнь в пoлнoй мepe
Наталия Смолина Мыслитель (5632) мне не слишком нравятся озера и моря, хотя конечно, это классно. но многоквартирный дом, это соседство с незнакомыми людьми, которые могут с вами взаимодействовать, как минимум их слышно, и они могут стучать по стенам и батареям если слышно вас, это не нормально, на мой взгляд.
Атуля шель Нино Просветленный (39760) 1 год назад
Первый, конечно: аще не ставить решётки на окно, чрез окно и вылезть льзя. На других этажах так б не получилось. Да и кац в любой момент может пойти погулят.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473107) 1 год назад
Кац это свiтое
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
У меня 3-й и 5-й.комфортно!
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5858) 1 год назад
В пятиэтажке - 3, в девятиэтажке - с 3 по 8.
анатолий карпушин Мыслитель (5792) 1 год назад
смотря от местоположения и окружающего вида , так в маленьких городах с видом на соседние дома это 2 этаж а в крупных с видом на море или что то интересное это пентхаус
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122150) 1 год назад
Второй. Раньше их называли бельэтаж. На первом жила прислуга, на последнем нищеброды)
`Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
мoжнo пoдyмaть, дoмa coxpaнились тaкими жe, кaк "paньшe" )
user user Оракул (58513) 1 год назад
Второй, но смотря где....
У меня в красивом микройрайоне, ночью тишина,...
Но если второй этаж у девушки, там пи3дец, к счастью у нее 14-й. ничего не слышно, даже КАД не слышно,...
Вот и думай что лучше...
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444996) 1 год назад
на 14 всё слышно лучше, чем на 1
user user Оракул (58513) Morgenmuffel, Возможно у вас так, но тут по другому, на первых этажах очень шумно от траффика машин, а вот на верхних этого нету, КАД хоть и в прямой видимости, но не дает шума, можно просто окно открыть...
Лев Просветленный (32008) 1 год назад
Сейчас живу на крайнем, а строю одноэтажный дом)