Почему люди никак не могут осознать, что так называемой дружбы не существует?

Valeria T Высший разум (633481), закрыт 1 год назад
Ладно в детстве/юности, а потом она всегда выходит боком. И гнать надо всех «друзей» к лешему, пока не поздно.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215416) 1 год назад
Дружба существует только в реальном мире человеков.
Людям её не достать.
Остальные ответы
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151243) 1 год назад
После определённого возраста да, остаются только знакомые и хорошо знакомые. Каждый это должен сам осознать.
Злой Просветленный (33491) 1 год назад
Всё есть, но не в твоём мире, люди имеют тех кого заслуживают, ты и сам такой, потому окружение под стать.
Valeria TВысший разум (633481) 1 год назад
Кто такОЙ? Если даже вы не можете отличить женщину от мужчины, то и читать вас не имеет смысла. Свёрнуты.
Злой Просветленный (33491) Valeria T, читал вопрос а не ник, знакомиться не собирался. Как пожелаете, не навязываю.
Shang Tsung Просветленный (47578) 1 год назад
Но дружбы нет и той меж нами,
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами себя.

А.С. Пушкин.
Даша Мудрец (18795) 1 год назад
Проецировать свои заморочки на весь мир - признак инфантилизма.
Dassdc Cxxc Ученик (77) 1 год назад
Чушь, у меня батя с другом 45 лет, с 1-го класса дружат.
Наташа Высший разум (269654) 1 год назад
Почему вы никак не хотите осознать, что не стоит растягивать свой опыт на весь мир?
Весны Мелодия ты знаешь что у тебя отключена кнопка жалоб?Ученик (103) 1 год назад
потому что она тупая. хотя скорее там что-то из области психиатрии
Наташа Высший разум (269654) Весны Мелодия ты знаешь что у тебя отключена кнопка жалоб?, Не думаю. Просто у каждого свои штампы.
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9126) 1 год назад
дружба существует и оно будет существовать всегда!
Я вот с 1 класса до 10 дружу с моим другом! :)
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38877) 1 год назад
Дружба во взрослом возрасте возможна, только если завести друзей в детстве, в подростковом возрасте.