Отказ от курса skillbox

М.И. Знаток (486), на голосовании 1 год назад
Оформила курс в рассрочку, но поняла, что не идет + рабочая занятость. Будут ли какие-то трудности в расторжении договора? Что надо будет делать с неоплаченной частью кредита??
Дополнен 1 год назад
мне не нужно ваше мнение о моем поступке, а нормальный конструктивный ответ
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 1 год назад
Оплаченное бабло уже не вернешь, за3бешься, серьезно ))
У них есть "программа лояльности" - можно до 6 месяцев (а сейчас, вроде, вообще до 12 месяцев сделали) попросить отсрочку (при этом, доступ к курсу остается).
Либо попросить сменить направление (выбранную специальность), если только начали и цена на профы одинаковая, то могут сменить.
Я и профу поменял, и отсрочку запросил, поэтому это все на личном опыте ))
М.И.Знаток (486) 1 год назад
а если, допустим, полный отказ? бог с ними, с этими деньгами, просто вернут ли они невыплаченную часть кредита чтоб его закрыть??
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) М.И., это же рассрочка, как они вернут то, что еще не оплачено? Думаю, если вообще прекратить с ними договорные отношения, то то, что уже оплачено - "сгорает". Доступ к профе блокируется. Платить дальше не надо будет. Или у Вас кредит? Т.е. банк за Ваш оплатил СкиллБоксу, а теперь Вы платите банку в кредит? Если так - то это гораздо сложнее. Я говорил про "рассрочку от СкиллБокс", т.е. без банков, напрямую с ними, сумма, поделенная на 10 частей и выплачиваемая ежемесячно по 1/10..