Программирование

Проекту не известно, как запустить профиль ConsoleApp3 C# Visual Studio

Пытаюсь запустить начальную программу, при создании проекта и выдаёт такую ошибку "Проекту не известно, как запустить профиль ConsoleApp3". С чём связанно не знаю. В интернете нормальных решений не нашёл.
Вот сама программа: Console.WriteLine("Hello, World!");

Перезапусти

Переустанови на 64

на64

Может скриншот скинешь

Возможно Вам нужно устранить ошибки?
Отладка консольного приложения: https://docs.microsoft.com/ru-ru/dotnet/core/tutorials/debugging-with-visual-studio?pivots=dotnet-6-0