Проекту не известно, как запустить профиль ConsoleApp3 C# Visual Studio

Фёдор Филатов Ученик (137), закрыт 1 год назад
Пытаюсь запустить начальную программу, при создании проекта и выдаёт такую ошибку "Проекту не известно, как запустить профиль ConsoleApp3". С чём связанно не знаю. В интернете нормальных решений не нашёл.
Вот сама программа: Console.WriteLine("Hello, World!");
Лучший ответ
Остальные ответы
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Возможно Вам нужно устранить ошибки?
Отладка консольного приложения: https://docs.microsoft.com/ru-ru/dotnet/core/tutorials/debugging-with-visual-studio?pivots=dotnet-6-0
Фёдор ФилатовУченик (137) 1 год назад
Не помогает
L1mp Ученик (129) 1 год назад
Может скриншот скинешь
L1mpУченик (129) 1 год назад
И создавай консольное приложение
Фёдор Филатов Ученик (137) Валентин К, не в этом проблема, конечно.
L1mpУченик (129) 1 год назад
Запусти загрузочный фай визуал студио,и там выбери разработка классических приложений и поставь галочку возле пункта средства разработки для .net
L1mpУченик (129) 1 год назад
Попробуй
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
на64
Фёдор ФилатовУченик (137) 1 год назад
Не понял?
Фёдор ФилатовУченик (137) 1 год назад
При установке не спрашивается на скольких битах работает система. Я переустановил визуал студио и ничего не помогло.