Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отказ от оформления КАСКо.

Ехидна Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
У меня уже год как автокредит. Банк заставляет опять оформить КАСКО. Грозит санкциями- поднять процентную ставку. А денег нет. Возможно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Кирилл Гуру (4017) 1 месяц назад
Читайте договор там написано, что да как. Я когда брал автострахование мне тоже так грозились, но я за 1год успел закрыть кредит
ЕхиднаУченик (164) 1 месяц назад
Денег нет сосем. Потеряла работу, когда начались события в марте.
Кирилл Гуру (4017) Ехидна, Нужно условия все знать, может процент. ставка повысится не намного и это будет даже дешевле, чем платить в год по 60тыс. за Каско
ЕхиднаУченик (164) 1 месяц назад
Значит никак нельзя отказаться от КАСКо.
Остальные ответы
* Мыслитель (8148) 1 месяц назад
Ты главное успокойся, измеряй температуру, поставь клизму, а там и в голову что нибудь дельное придет. Понятно?
Hashimoto Искусственный Интеллект (126685) 1 месяц назад
Банк понять легко.. Он выдал вам кредит под залог автомобиля и пока кредит не погашен, автомобиль считается собственностью банка. Если с машиной что-то произойдёт, то ущерб покроет КАСКО, а если страховки нет, то банку предстоит долгий и нудный путь выбивания денег из вас, чего он очень хочет избежать... :-\
Как вариант, ищите страховку на более выгодных для вас условиях (проще говоря - дешевле). :-\
Destino Искусственный Интеллект (293635) 1 месяц назад
Оформить каску или платить повышенный процент...
. Мыслитель (7356) 1 месяц назад
Банк всегда активно защищает свои деньги, поэтому и требует в обязательном порядке КАСКО. Чтобы КАСКО было дешевле, просите более легкие условия (это в компетенции банка) - большую франшизу, только угон и тоталь, разные "сокращенные" программы по КАСКО. Часто банки это допускают.
Radiy Оракул (52594) 1 месяц назад
У вас в кредитном договоре все условия прописаны, их нужно соблюдать.
Если требуется КАСКО, то нужно оформить.
Другое дело, что КАСКО разное бывает, найдите свой вариант, возможно вам подойдёт с франшизой.
Aston DBS Высший разум (338359) 1 месяц назад
Договариваться,либо искать юриста
Похожие вопросы