У нас на работе мужик был. он когда подряд три шара в лузу ложил, говорил Фастен Белтс

Алекс Глостер Мыслитель (5905), закрыт 1 год назад
Я так и не спросил. а мужик тот спился и умер давно. хороший музыкант был кстати. на рынке играл на баяне в конце 90-х. любую мелодию с ларька которые звучали подхватывал.
Дополнен 1 год назад
Похож кстати на этого актера. Приколы мочил тоже
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834572) 1 год назад
пристегните ремни (в машине)-типа держитесь от моей фееричности
Остальные ответы
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
Абалдеть, где записи его послушать можно
nikolai vtoroiПросветленный (30747) 1 год назад
Ты в какой стране абалдел?
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) nikolai vtoroi, в своей, а ты в какой?
Алекс ГлостерМыслитель (5905) 1 год назад
нигде наверное. никто его не записывал. единственное он мне подобрал на гитаре yesterday beatles / я до сих пор помню как играть. хотя прошло уже 25 лет
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) Алекс Глостер, понятно.).не самая трудная мелодия
Мятный Просветленный (42760) 1 год назад
Я обычно, когда забиваю три шара, кричал: " ну ни***я себе видали черти че умею"
Андрей ТялинОракул (71451) 1 год назад
Медведь говорит Зайцу: "Соси!" -- "А я не умею!.." -- "Ну, как умеешь!" -- "Хрум-хрум-хрум..."
Ninel Оракул (69287) 1 год назад
А у нас мужик молотком по пальцу шарахнет и кричал: Аусвайс!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) 1 год назад
FASTEN YOUR SEAT BELTS на русский: пристегните ремни, пристегните ваши ремни безопасности, пристегнись...