Покупка авто у человека, который перемещается по дкп

Алексей Цыганков Ученик (39), закрыт 1 год назад
Как правильно провести сделку? Он же не вписан в птс.
Нужно будет брать с него в том числе договор, заключённый между ним и прошлым владельцем??
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365600) 1 год назад
раз он не поставил, значит проблемы с документами или арест
Алексей Цыганков Ученик (39) 1 год назад
Не хотел покупать осаго
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365600) Алексей Цыганков , писи дит наверное, наверное штрафов накопил и старый хозяин в утиль списал, в любом случае деньги после оформления
Остальные ответы
Vasiliy Polkin Высший разум (369476) 1 год назад
Да , обязательно нужно взять у него ДКП с предыдущим владельцем(на которого авто был зарегистрирован) и заключить новый ДКП - уже между вами
+ Вписать Вас в ПТС и расписаться там обоим , как "прежний" и "настоящий собственник".
По двум ДКП и с ПТС Вы сможете зарегить авто на своё имя.
Алексей Цыганков Ученик (39) 1 год назад
То есть, его нужно будет самим внести в птс?
Vasiliy Polkin Высший разум (369476) Алексей Цыганков , Его - вписывать не нужно (он не регил авто на себя и не собирался - возможно - перекуп) Вы себя вписываете в новом поле ПТС и расписываетесь с продавцом , он - как "прежний собственник" , Вы - как "настоящий собственник" Естественно - фамилия и подписи должны совпадать в обоих ДКП и ПТС !
Андрей Иванович Оракул (69926) 1 год назад
Перекуп обыкновенный!! Просто нужна вся цепочка ДКП от владельца и от перекупа!!
Aston DBS Высший разум (491451) 1 год назад
У него должен быть ДКП с подписью владельца,туда впишешься и всё.Это банальный спекулянт (с такими лучше вообще дел не иметь,на самом деле.Нечего дармоедов кормить этих)