Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто разбирается в зубных проблемах? надо ли удалять зубы которые обведенны красным ?

Name Мастер (1060), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
J X Просветленный (47963) 1 год назад
если костная ткань осталась (вроде как есть, но это пусть стоматолог смотрит фотку), то удалить нерв, заполнить каналы, возможно штифт поставить придется, налепить на него пломбу, обточить под коронку и поставить мост
а если удалять, то или бюгель ставить заместо отсутствующих зубов или в разы дороже импланты

самое оптимальное и дешевое мост поставить
Остальные ответы
У гостях TecnoNetPC Профи (610) 1 год назад
это зубы мудрости
или нет
NameМастер (1060) 1 год назад
Зуб мудрости тот что наклонен внизу например справа
У гостях TecnoNetPC Профи (610) Name, мммм понятно
ля л Мастер (1820) 1 год назад
Несколько мёртвых зубов это одно. А про зубы, которые обведены красным возможно удалят, т.к. у вас между ними нет зубов это зубы мудрости. Хотя лучше спросите у врача. Это будет зависеть какой врач делает вам зубы (ортодонт, терапевт), а удаляет врач-хирург.
NameМастер (1060) 1 год назад
Не не зуб мудрости он рядом с красным наклонен упирается в 7
ля л Мастер (1820) Name, вы не поняли, вам возможно удалят эти зубы. Вам стоматолог какой лечит зубы? Их несколько классификаций
MOP Ученик (8) 1 год назад
Как у меня )
4 живатедьных нет с низу и с вверху
Я Ирочка! Просветленный (28627) 1 год назад
Бегите от тех, кто чуть что, не сохраняют зубы...
Holi Dent Знаток (300) 7 месяцев назад
Добрый день. Это вопрос к ортопеду - какую конструкцию он планирует?

Если это 7-ки и нет 6-ок - можно поставить импланты, чтобы не было перегрузки из-за отсутствующих зубов.

Скорее всего, из-за сколов, доктор думает, как поступить - получится коронки поставить или там не на что их ставить. Под вопросом, скорее всего - но может быть и что-то другое. Спросите у врача напрямую.

https://holident.ru/services/implantatsiya-zubov

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
NameМастер (1060) 7 месяцев назад
они уже удалены