Здравствуйте, подскажите пожалуйста Лев 10 марта 1996 и я Лена 26 ноября 1997 извинится ли Лев и как дальше будет?

Татьяна Ликвидация Знаток (344), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Morrigun Crow Гений (54302) 1 год назад
А ты что намерена его простить?
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 1 год назад
Нет это по работе очень странный
Morrigun Crow Гений (54302) Татьяна Ликвидация, тогда зачем тебе его извинения? Пошли его куда подальше , про себя, и живи спокойно. А если сильно тебе навредил, тогда в обрат ему пошли " приятных " пожеланий.
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 1 год назад
Спасибочки лезет куда не надо
На него у нас на кафедре сказали чокнутый
Morrigun Crow Гений (54302) Татьяна Ликвидация, ну так держитесь от него подальше , тем более от его извинений.
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 1 год назад
Спасибо большое но скоро отпуск думаю отстанут
wirt Просветленный (40624) 1 год назад
Лёвы не извиняются и точка. Забудь мужчину
Cassiopeia Просветленный (47732) 1 год назад
Нет, наоборот, Лев продолжит и дальше нагнетать напряжение в диалоге. Такое ощущение, что ему мерещится, будто окружающие женщины подрывают его авторитет, что ли... Но человек позиционирует себя как Короля жезлов, то есть начальника / руководителя, с претензией на руководство, хотя по Шуту это всё смахивает на ребячество с его стороны.
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 1 год назад
Да у нас так и сказали
Dm.Arseniev Мыслитель (6611) 1 год назад
Вряд ли извинится, он всё-таки родился в год свиньи, да ещё и скользкий, как рыба...
Советовал бы найти себе кого-то более огненного (ну хотя бы на полгода помладше, например весы или скорпиона 1996). А то так и будешь "мамой" для своего мужа.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 1 год назад
Что бы извиняться, нужно чувство вины, чего у него нет, поэтому первый шаг придется делать вам.
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 1 год назад
нет я думаю, что мне стоит вообще отдалиться от них
Wania Просветленный (40647) 1 год назад
Он не считает себя виноватым.