Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А-у, народ!) Куда все разбежались?) Где ваша активность?)

Игорь Герман Высший разум (184845), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451050) 1 год назад
Кака така активность? ЖАРКО!!! Сил нет даже пошевелиться...Спасаемся, кто как может...
Дарья ИвлеваВысший разум (399211) 1 год назад
А у нас в Омске сейчас +15 . Прохладненькоооооооо......
ТатаНано Высший разум (451050) Дашенька. это для меня уже холодно...))) Правда, и +33 - полный беспредел!
Ирина БычковскаяВысший разум (113952) 1 год назад
Доброго времени суток, девушки!))) Во здравие, во здравие, во здравие!))
А у нас сегодня опять +31... Но вот сейчас гроза и ливень, хоть дышать есть чем!))
ТатаНано Высший разум (451050) Ирочка - БЛАГОДАРЮ! Я, при всей своей любви к теплу, жаре, начинаю чувствовать дискомфорт - при хождении по улице слегка "штормит"))) И дождей нет, но кроде бы идут к нам...