JavaScript, помогите найти проблему в коде ???

СЕРГЕЙ ПАСТУШКОВ Ученик (210), на голосовании 1 год назад
не могу сделать чтобы в консоль выводилось сообщение при условии если wind=storm или rain= heavy rain, много и всяко перепробовал но никак не могу понять что не так делаю.
само задание выглядит так:

Создать приложение с функцией getWeather, которая возвращает объект со свойствами, значения которых получены случайным образом

Свойство wind может содержать значения ‘windy’, ‘no wind’, ‘storm’

Свойство rain может содержать значения ‘no rain’, ‘rainy’, ‘heavy rain’

При запуске приложения должно запрашиваться имя пользователя

Если в результате генерации погоды получилось значение ‘heavy rain’ или ‘storm’, то должно выводиться сообщение: ‘Hello, Username, the weather is not good for a walk’ и само значение погоды.

В остальных случаях должно выводиться сообщение: ‘Hello, Username, the weather nice, go outside’ и само значение погоды.
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 1 год назад
a = getforecast()

if (a.wind == ... )
Саня СоловьевГуру (3112) 1 год назад
Ещё до кучи у него console.log("eees") выводит текст без кавычек)
Matz Просветленный (34511) 1 год назад
У тебя нижнее условие if ничего не проверяет, потому что wind и rain у тебя это массивы, а не строки, а функция getforecast вообще никак не связана с этим условием... Судя по коду ты не очень понимаешь, что делаешь...