Clickteam fusion 2.5 Как сделать поле зрения врагам

Фёдор Харин Знаток (255), закрыт 2 недели назад
Мне нужно сделать поле зрения врагам в виде конуса и чтобы оно не проходило через стены, что-то по типу лазера. Можете скинуть гайд или подсказать как это делается?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
все что я видел о Clickteam , довольно ограничено.. может есть где то платное.. а так нужно своим мозгом доходить
Остальные ответы
hghj jhkjh Ученик (163) 1 год назад
Эт' сложные алгоритмы с ботом создавать прийдется, мне в падлу