Сложно ли работать курьером в Москве, если не езжу на лифте?

Иван Тимофеев Ученик (65), закрыт 1 год назад
Не езжу на лифтах, но предлагают хорошую работу курьером по доставке документов в Москве. Надо посещать 8-9 точек.
Возможно надо будет подниматься на 20 этаж, а может и выше.
Реально ли привыкнуть к этому?
Лучший ответ
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Проси чтоб спускались за документами те, кто не боится, если этаж слишком высокий. А так, я работала на 18 этаже и лифт частенько ломался. И ничего, поднималась, медленно, но уверенно. И мне глубоко за 40, из спорта только хожу пешком иногда, лишнего веса есть немного. Так что справишься полезно для здоровья, кардиотренеровки
Павел АнатольевичУченик (46) 1 год назад
*тренИровки!
Остальные ответы
Никита Tengrad Мастер (1379) 1 год назад
за неплохие деньги - конечно.
люблю зверополис Гуру (4682) 1 год назад
а почему не юзаешь лифт
Иван ТимофеевУченик (65) 1 год назад
клаустрофобия
люблю зверополис Гуру (4682) Иван Тимофеев, ну зато сердце будешь тренировать по лестницам
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396330) 1 год назад
Если есть силы пешком махать на энный этаж ,то пожалуйста. А игнорировать лифты глупо.
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
В Москве есть и 30-40 этажки тоже будешь подниматься ? Просто не бойся я тоже боялся но папу раз покатался и кайф
Биг Бам Мастер (1035) 1 год назад
Если физуха позволяет то все ок
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
Какова зарплата и специфика работы? Работала на листовках для почт. ящиков Это был ад, без преувеличения. Может на листовки заманивают?
Иван ТимофеевУченик (65) 1 год назад
Имеете ввиду без лифта или просто курьером?
Blondie Мастер (1045) Иван Тимофеев, мне нужно было ходить по домам и кидать рекламу в почт. ящики. Было много точек
Отель Полесье Профи (559) 1 год назад
Думаю, сложно. Деньги надо как-то заработать
Артемий Калита Гуру (4218) 1 год назад
Через пару таких подъёмов твоё сердце откинется

Тебе к психиатору надо, а не на работу
Ксандр Мудрец (12732) 1 год назад
Работай на первом этаже в помещении
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Нет, не реально.
Ищите другую работу .
Злой Высший разум (11750007) 1 год назад
вызывай клиента к подъезду.. можно что угодно придумать
Серёжа Искусственный Интеллект (114859) 1 год назад
Слишком потным будешь без лифта, а это уже непрезентабельный вид
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 1 год назад
Нет, нереально. Летом тем более- просто загнётесь, жара+ физ нагрузки.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 1 год назад
Нереально. Во многих БЦ лестницы или тупо заперты (хоть это и грубое нарушение пожарной безопасности), или недоступны по гостевому пропуску. Т.е. без лифта вы чисто физически не сможете попасть выше первого этажа.
Podolyanka Искусственный Интеллект (641410) 1 год назад
Будет очень утомительно по этажам бегать....