Почему ботаников никто не любит?

Kolya_turnik Ученик (144), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Мирошников Знаток (450) 1 год назад
не никто есть кто полюбит в любом плане
Ксандр Мудрец (12732) 1 год назад
Ботанички любят наверное
Алексей Искусственный Интеллект (174132) 1 год назад
Потому что мало кто имеет такие способности к учебе.
mona-oz Мыслитель (8615) 1 год назад
В основе любого неприятия лежит зависть.
O*K Искусственный Интеллект (136320) 1 год назад
Зависть
Ботаники они же умные
Сергей Алексеев Оракул (98777) 1 год назад
Ну как то не логично. Смотрите, ботаников никто не любит, значит они не создают семьи и не рамножаються. И дрлжны были вымереть. Но это ведь не так. Вопос про них возникает в каждом покалении.
Глеб Аллов Оракул (84480) 1 год назад
Гербарий заменяет любовь.
Feros Soref Просветленный (26172) 1 год назад
Они скучные. Ботаников любят только разведёнки с прицепом
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151740) 1 год назад
потомучто сами отсталые троишники вернее двоешники с натянутыме по жалости двокаме тоесть туповаты
Я и бал Мастер (1707) 1 год назад
По тому что они коварные и обидчивые
Андрей Демидов Знаток (463) 1 год назад
Почему же, добрых любят)

Часто девушки(и парни) любят экстрим и развлечения (при дружбе или отношениях),чего обычно не могут им дать ботаники.
Да,ботаники могут поделиться знаниями,но далеко не каждому интересна и полезна эта информация.

Плохо,если нет других интересов,кроме науки,или человек их не показывает.

Люди могут завидовать ,у кого-то есть неприятные воспоминания,связанные со знаниями, учёбой ,которые подсознательно вместе с агрессией проецируются на человека .

Может быть,у кого-то был неудачный опыт с ботаником ,и,думая,что все такие,он не хочет его повторить.

Многие думают о ботаниках стереотипно,но вот когда у меня доходило до общения,интересные , весёлые люди.

В школе ребята могут с ними не общаться из-за того,что другие осудят.

Из-за того ,что человек в школьное время тратил почти всё своё время на учебу вместо того,чтобы гулять и общаться,у него может не хватать умений контактировать с людьми ,жизненного опыта. И нет забавных историй, с прогулок там ,о себе самом.

Многие ботаники высокомерные или слишком скромные.

Есть те,кто поглощаясь в учебу,не тратят время на то чтобы следить за внешним видом,а ,как говорится,встречают по обложке ,а провожают по уму. Смотря в каком обществе конечно)) Так что и на ботаника найдутся те,кто его полюбят, обязательно!)
ilana moses Искусственный Интеллект (251346) 1 год назад
Только дураки их не любят. Это потому, что они чувствуют себя рядом с ними дураками:-)))
Miss Dior Мыслитель (7275) 1 год назад
ну наверно родители любят
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Потому что большинство людей ХИЩНИКИ, а не ТРАВОЯДНЫЕ