Транзит через Таллин

Галина Таскина Знаток (311), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста кто сейчас добирался в Россию из Европы через Таллин, какое отношение к русским? А то прошла информация , что сейчас лучше воздержаться от поездки через Таллин из-за негативного настроя местного населения против русских.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Талинн сейчас крайне антироссийских. Не стоит. Лучше через Литву.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833490) 1 год назад
хахаха- хрен редьки не слаще
Галина ТаскинаЗнаток (311) 1 год назад
спасибо за ответ
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) Галина Таскина, Хоспадя, ответ она прочитала... Ещё выберите его в качестве лучшего.
HashimotoИскусственный Интеллект (171032) 1 год назад
Через Литву!? :-))) Которая в пяти минутах от того, чтобы вообще перекрыть весь транзит из\в РФ... :-\
Восставший из банаОракул (62128) 1 год назад
а литовцы типа няшки..
Галина ТаскинаЗнаток (311) 1 год назад
Спасибо большое за ответ
Отто фон ШтирлицМыслитель (9489) 1 год назад
Ага, укроботу доподлинно известно, как тут у нас в Таллине...
И да, раздобудьте где нибудь учебник русского языка и подтяните грамматику. Вам начальство не запрещает читать русские учебники?
Елена Искусственный Интеллект (289593) 1 год назад
Откуда столько глупости у людей в головах? Ни в какие времена в Таллине не было проблем ни с русскими, ни с кем-то еще. Русских полно, причем половина местного населения как раз русские. Вчера прилетела из Таллина, так машин с российскими номерами едва ли не больше, чем местных.
А чушь говорят или пишут те, кто не бывал в Прибалтике.
Владимир ПетровПросветленный (46927) 1 год назад
А не Пи..шь?
Елена Искусственный Интеллект (289593) Владимир Петров, простите, сэр, с вами на брудершафт не пила. Судя по лексикону, вы любитель послушать господина Соловьева...Будьте осторожны, желчью не захлебнитесь.
` Искусственный Интеллект (138234) 1 год назад
присоединяюсь к Елене, сама недавно была в Таллине )

кроме русской, кругом слышна немецкая, английская, французская речь, туристов полно, все доброжелательны и вежливы )
----------------------------------
опять интерфейс на Ответах изменился, фотки вставляются странно в столбик... :/
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 1 год назад
В городе Таллине примерно половина населения – русские. С какой стати русские будут сами к себе негативно настроены?
Вы реально на луне живёте, в дали от элементарных средств информации, или намеренно тут ложные сведения распространяете?