Отпуск мечты

Транзит через Таллин

Подскажите пожалуйста кто сейчас добирался в Россию из Европы через Таллин, какое отношение к русским? А то прошла информация , что сейчас лучше воздержаться от поездки через Таллин из-за негативного настроя местного населения против русских.

а когда там прекрасно было?

Откуда столько глупости у людей в головах? Ни в какие времена в Таллине не было проблем ни с русскими, ни с кем-то еще. Русских полно, причем половина местного населения как раз русские. Вчера прилетела из Таллина, так машин с российскими номерами едва ли не больше, чем местных.
А чушь говорят или пишут те, кто не бывал в Прибалтике.

присоединяюсь к Елене, сама недавно была в Таллине )

кроме русской, кругом слышна немецкая, английская, французская речь, туристов полно, все доброжелательны и вежливы )
----------------------------------
опять интерфейс на Ответах изменился, фотки вставляются странно в столбик... :/

Талинн сейчас крайне антироссийских. Не стоит. Лучше через Литву.

В городе Таллине примерно половина населения – русские. С какой стати русские будут сами к себе негативно настроены?
Вы реально на луне живёте, в дали от элементарных средств информации, или намеренно тут ложные сведения распространяете?