Здравствуйте! Скажите пожалуйста!

Юлия Lechenko Профи (520), закрыт 1 год назад
Что ожидает меня сейчас в любви с этим мужчиной в отношениях? Он меня обманывает? Юлия 20.09.1986 Руслан 13.04.1982
Лучший ответ
La Perl Просветленный (24866) 1 год назад
Он хитрый, и шутит над вами часто, вы для него красивая барышня, но вполне для понятных целей-любовные утехи. Когда надо он вас может оставить, когда надо позовёт. То есть этот человек полностью владеет вашими отношениями, а вы в них ведомая, слишком открытая и добрая.
Юлия LechenkoПрофи (520) 1 год назад
Вы правы, спасибо!
Остальные ответы
Аделлаида Алмазова Мастер (1521) 1 год назад
Нет, выпало верен .
Юлия LechenkoПрофи (520) 1 год назад
Это значит всё хорошо будет?
Аделлаида Алмазова Мастер (1521) Юлия Lechenko, Ну думаю да ,он весёлый и очень общительный вот и кажется так . А вообще он честный парень. А выпало ,он что то предлагает и с верностью к вам ,это кратко очень . Не делаю я тут полный разворот картины происходящего .
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Хороший человек. Не видно обмана с его стороны пока .
wirt Просветленный (41250) 1 год назад
Сейчас любовь
Юлия LechenkoПрофи (520) 1 год назад
Спасибо, вы правы!
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 год назад
На его фоне... Энергетике... Вы его обманываете больше чем он вас.
Юлия LechenkoПрофи (520) 1 год назад
Вроде всё правду говорю!
грег ом Искусственный Интеллект (109573) Юлия Lechenko, ваша энергетика не врёт...
Ляля Челяба Оракул (96988) 1 год назад
У него другой путь и свои долги