Что будет если выпить 3 литра берёзового сока?

МИКРОВОЛНОВКА 666 Знаток (307), на голосовании 2 года назад
Примерно за пол часа. Может это уже смертельная доза и завещанте сочинять надо?
Голосование за лучший ответ
dick inside Мастер (1337) 2 года назад
почки не выдержут и ты умрешь
Hashimoto Искусственный Интеллект (185099) 2 года назад
В полночь ты превратишься в берёзу! :-)
ilana moses Искусственный Интеллект (269583) 2 года назад
зачем это делать? от давления жидкости на стенки желудка живот разболится не по детски. а если выпьешь за несколько часов - будешь сутки бегать писять...
МИКРОВОЛНОВКА 666Знаток (307) 2 года назад
Вкусный он, но меня от него тошнить уже начинает
oxygen Мастер (1127) 2 года назад
обмен веществ помашет тебе ручкой
Просвятленное Сознание Мыслитель (6350) 2 года назад
одеревенеешь, станешь как Буратина
Ирина Добровольская Мастер (2318) 2 года назад
Если сок натуральный, вы физически не сможете сделать это, потому что,он имеет слишком специфический вкус. А магазинная мимоза просто не влезет в желудок за такое время
Важный советчик Мастер (2179) 2 года назад
Смертельная доза жидкостей вроде как 6,5 литров, но это в среднем. Кто знает на что способен твой организм..
Александр Холод Искусственный Интеллект (111231) 2 года назад
Я пиво пил, 40 бутылок, на спор, а что мне твои 3 литра? Лишь один зуб окропить :)