Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяли. Когда тебя родители в детстве наказывали , тебе это сильно помогло в жизни)?

beta. beta. Гений (69589), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Эсторская Профи (996) 1 год назад
Не наказывали. Мама могла взорваться, то каблуки ее сломаны, то ножницы не найти, то мясо бездомным кошкам вынесли. )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234917) 1 год назад
не наказывали. Пожурит папа с грозным видом да и всё. А мать - пофиг на её наказания, мимо кассы.
Ученик Профи (508) 1 год назад
Да, не общаюсь с ними - это экономия денег и времени
Игорь Оракул (94227) 1 год назад
садись два!
завтра придёшь в школу с родителями!
***Кристина*** Искусственный Интеллект (195996) 1 год назад
По жопе ремнем
Теперь я очень люблю папку и он у меня в шоколаде)
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
ну ты погляди какое у всех безоблачное дество было,прям как в рекламе майонеза какого)))))
денис сиротин Искусственный Интеллект (513483) 1 год назад
Бывало, поэтому после 8 кл с радостью сдриснул учицца в другой город(((
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
Папа использовал метод устрашения: брату попадало физически, а мне нужно было слушать его плачь и хлёсткие удары ремня. Часто брала вину на себя, когда это было возможно, так как меня максимум ставили в угол. До сих пор при мне оправдывание многих поступков людей и жалость к ним. А оно надо?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 1 год назад
Темноты перестал боятся! ))) Меня в темном сарае закрывали )))
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 1 год назад
канешна. теперь сам себя наказываю и ставлю в угол
Матроскин) Искусственный Интеллект (468766) 1 год назад
Скажем так - учили. Но больше все таки учился сам
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 1 год назад
Тогда обидно было. А сейчас в своих детях я вижу себя. И понимание того, что они правы пришло )))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442889) 1 год назад
Ну с 2 на 4 по некоторым предметам пересел)) после алюлей))
ТДВешница Оракул (53756) 1 год назад
В углу стояла часто)) очень помогло)) была первая среди хулиганок с мальчишками и одна из лучших по учёбе))
Moonlight Просветленный (25689) 1 год назад
Не помогло. Но простила за признание ошибок.))
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6124) 1 год назад
отличная пропаганда невоспитания, все просто молодцы
текущих обочечников всем мало я смотрю
Модер иди на ХУЙЙЙЙЙЙЙ Мудрец (14681) 1 год назад
Из угла не вылазила всё детство."Что надо сказать, доченька?" - Прощения не просила, посему стояла до упора.Потом щадили.Я так скажу... мало ставили))