Очень сильно ВОЛНУЮСЬ

Пользователь Ученик (164), закрыт 1 год назад
Удачно ли пройдёт завтра стажировка(понравлюсь ли я заведующей как работник)?примет ли она меня на работу?

Анастасия 02.03.98
Лучший ответ
Остальные ответы
La Perl Просветленный (24278) 1 год назад
Работа это не то о чем нужно мечтать… никакие тети Зины заведующие не должны вершить судьбу. В первую очередь она вам должна быть симпатична, соответствовать вашим жизненным сценариям.. если же она вам не симпатична, то лучше не идти работать туда