Помогите вспомнить название игры, пожалуйста

Трааам Пааам Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, вспомнить игру. Что помню: игра по типу street of rage в плане типа. В игре идёшь и бьёшь всех. Продвижение по лакациям, возможно не всегда, происходит не только влево/вправо, но и вверх/вниз. На первой локации (а может и не только) босс выглядит как огромная черепаха типа черепашек-ниндзя. Дальше есть выбор из двух локаций, хотя в конечном итоге надо посетить обе. В одной из этих локаций - два босса, помню, что один мог взять другого и подбросить вверх, после чего тот падал на ГГ, нанося большой урон. В другой локации босс - Повар. Увы я этих боссов так и не смог пройти, потому не знаю, что дальше. Там было оружие - не знаю насколько разное, но помню, что в локации с двумя боссами я находил базуку и пытался её использовать против этих боссов. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9855) 1 год назад
гта 7
Трааам ПааамУченик (76) 1 год назад
Ооооочень смешно
Ahsiciskskdk jj Мыслитель (9855) понял
Nik Мастер (2256) 1 год назад
Может что то из серии double dragon или contra?
Трааам ПааамУченик (76) 1 год назад
Нет, не то
Трааам Пааам, Street Fighters?
Николай Голубков Просветленный (30641) 1 год назад
street of rage 2
Трааам ПааамУченик (76) 1 год назад
Нет. Графика - не пиксельная
Ulysses (Скиталец) Гуру (2822) 1 год назад
Бл марио что ли? И локации меняются так же, и босс черепаха как из черепах ниндзя
ucoz ucozУченик (141) 1 год назад
там же дракон
Ulysses (Скиталец) Гуру (2822) ucoz ucoz, ну у него ж панцирь есть
Katrms Мастер (1191) 1 год назад
В игре "The Dungeon Master: 300 Slave" были похожие уровни, тоже с боссами мучался. Ну а если нет, то проверьте "Long Fist Inganal", потому что описание с базукой очень похоже