Часто слышу заявления политиков Запада, что Россия нарушает "мировой порядок, основанный на правилах" !

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487204), закрыт 1 год назад
Что это за правила, где их можно посмотреть ?
Лучший ответ
Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230) 1 год назад
Нигде... США их выдумали и заявили, что и все так должны делать...
Остальные ответы
Britny Spirs Мыслитель (9937) 1 год назад
Правило простое - Россию грабят и унижают, а противопоставить ничего нельзя.
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487204) 1 год назад
Кто сейчас Россию грабит и унижает ?
Эгоист Искусственный Интеллект (166172) 1 год назад
Тебе зачем? Иди скачи.
ИринаПросветленный (35125) 1 год назад
Какие все смелые стали после Змеиного :D
Укол храбрости получили?
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 1 год назад
угу.... у шулеров правил нет....кроме игры с краплеными картами
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168980) 1 год назад
де де .. в Холливуде, вот де, на Луну летали сто лет назад, а правила выдумать, так это вообще плювать сделать
Ваше Высочество Мыслитель (5609) 1 год назад
никаких, Россию можно разносить
Каган Султанов Оракул (96707) 1 год назад
Ты это слышишь потому что ты богат и у тебя есть телевизор! А правила это декларация в ООН.
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487204) 1 год назад
Дай ссылку "на декларацию в ООН" ! )
Каган Султанов Оракул (96707) Нихт Ферштейн, Искать не хочу. Меня эта тема не интересует.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Начиналось-то всё классно - с Моники Ливински)

А потом в апломбе Клинтона появилось Первое Правило:
"Не теребите там, где Билл потеребил!" - и понеслося демократично... однажды лебедь раком щуку, Обама в подъездах ссал, Байден без спросу ума лишился - так вот все мозги миру и выносят с тех пор)))
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
еще в Древнем Брокгаузе, НЯП было сказано, что международное право - это правила, выгодные самым сильным государствам.