Мне 20 лет у меня нет девушки, чистый опрятный,хорошо пахну, нормальная одежда,есть работа но я одинокий,что делать?

Redstone Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439504) 1 год назад
у тебя нет самого главного- активности, ты сидишь и пассивно ждёшь, что девушки сами начнут сыпаться в твои руки как манна небесная...
RedstoneУченик (5) 1 год назад
Я понял
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439504) Redstone, молодец! Всё у тебя получится...
Остальные ответы
opera art Мастер (2323) 1 год назад
Тот же вопрос мне 37
Просветленный (39039) 1 год назад
Ещё не время значит, нужно ждать и надеяться на лучшее.
opera art Мастер (2323) ᅠ, а я и не расстроен)
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Жить дальше, когда надо, тогда и встретишь свою любовь
RedstoneУченик (5) 1 год назад
А когда?
Просветленный (39039) Redstone, Всё рано или поздно находят свои половинки, по другому и бы не может, если конечно сам не испортишь всё.
... Мудрец (13370) 1 год назад
Сама не понимаю.
Всю жизнь дома сидела, всегда были друзья, поклонники и парни.

Знакома с теми, кто вечно где-то тусуется, куча свиданий, дома вообще не бывает, ладно друзья есть, а отношений все нет и нет.

Причина тут глубже. Иногда это вообще что-то кармическое.
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 1 год назад
Девушка появится тогда, когда ты сможешь ее полностью содержать и стать ее слугой. Готов?
Просветленный (39039) 1 год назад
Он и так уже слуга)
Ему только команду дать, всё сделает ради неё)
Green Box Искусственный Интеллект (151764) ᅠ, наверное сделает. Но это его дело.
Просветленный (39039) 1 год назад
До пенсии ещё найдешь, кстати быть чистым и опрятным это так у большинства)
Можно ещё татуировку на лбу сделать, типа ищу девушку и сердце.
Так намного больше шансов.
RedstoneУченик (5) 1 год назад
Смешно
Haunter Оракул (83476) 1 год назад
Искать. Или чё за тобой бабы в очередь должны встать? Плюс я больше чем уверен что ты очень проблемный чел с гнильцой
nesquik Гуру (4971) 1 год назад
И зачем тебе оно? Давай ты прикинешь аргументы "за" и "против", а после уже решишь для себя
RedstoneУченик (5) 1 год назад
А почему мне это не надо, девушкам нужен парень,а мне типа никто не нужен чтоли,я тоже один не хочу быть
пылинка алмазная Оракул (60128) 1 год назад
появится она, не загружайся ты так... Хотя, я тебя прекрасно понимаю... Но помни, что очень многое зависит от тебя самого. Нужно знакомиться с девушками. Ты же парень - это допустимо, не ждать же, когда она сама познакомится... Может, для начала, пусть тебя познакомят с подружками девчонок, которые есть у твоих друзей (если есть друзья, конечно). но в 20 жизнь только начинается. все впереди!
СВ Просветленный (35893) 1 год назад
Ну судя по описанию вполне понятно ...