Встречаюсь с парнем. В прошлых отношениях постоянно была тревожность, в этих - нет. Почему так?

ар тур Ученик (146), на голосовании 1 год назад
Было много парней и со всеми было чувство тревожности и иногда возникал страх того, что снова останусь одна. Постоянно анализировала прошлые отношения, да и на душе бывало неспокойно. А в новых отношениях - все максимально прозрачно и понятно, перестала грустить и загоняться, стала чувствовать себя увереннее и как-то счастливее, пропал страх одиночества.. как будто знаю, что меня не оставят. Да и даже когда мы не общаемся, нет чувства, что надо это молчание замять и разбавить обстановку, комфортно даже так. И это все впервые. Необычное чувство. Почему так? Вроде и встречусь с человеком не так долго.
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (20199) 1 год назад
Зависит от человека с которым встречаетесь. Он придаёт уверенность.
Terry* Оракул (66304) 1 год назад
Возможно и чувства к нему отличаются от тех, которые были к другим.
Dreamy Искусственный Интеллект (138299) 1 год назад
чувства обманчивы, им нельзя доверять
девочка из твоего сердца Профи (631) 1 год назад
Ну нет, такое бывает что ощущаешь что-то а это потом отражается в реальности)
Dreamy Искусственный Интеллект (138299) девочка из твоего сердца , чаще бывает совсем наоборот ващет
... Мудрец (13370) 1 год назад
Люди сами по себе очень разные. Есть сложные колючие, есть зрелые мудрые простые.
И совместимость с разными людьми разная - можешь даже посмотреть совместимость по гороскопу (я так смотрела, совпадало, ну там тоже индивидуально)
+ с разными людьми у нас включается разное поведение, к разным людям у нас разные чувства

Когда в отношениях вечные обиды, претензии, недовольства, придирки, запреты - конечно, будет некомфортно.
Лик Лик Ученик (191) 1 год назад
Возможно в прошлых отношениях вам было некомфортно из-за определённого поведения партнера, а в нынешних отношениях, такого поведения нет.
Давид Лаказов Мыслитель (6149) 1 год назад
От каждого человека исходит энергетика. Эта энергетика влияет на Вас.
пылинка алмазная Оракул (60192) 1 год назад
душа чувствует взаимность, поэтому и комфортно. биополя совпадают. Это большая радость!