Кооперативные или онлайн игры на телефон

gendalf gendalf Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, какие сейчас игры с возможностью кооператива можно скачать в app store?
Хотели с девушкой скачать, поиграть во что-нибудь, но того же маинкрафта теперь к сожалению нет в app store.
Хотелось бы что-то, где можно вместе чём-то заниматься, а не друг против друга играть.
Заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
валерия Сизонова Ученик (108) 1 год назад
Впн скачай. Либо через брайзер грузи. Сбер я скачивал так же с браузера.
gendalf gendalfУченик (103) 1 год назад
Подскажите, пожалуйста как на ios с браузера скачивать?
Max Do Ученик (240) 1 год назад
Смени регион в настройках аккаунта. Мне помогло и я смог скачать бравл старс