Как работает ускоренное обучение в вузах, допустим я закончил колледж, могу ли я его получить?

Человек НЕинвалид Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) 1 год назад
получить колледж?
Человек НЕинвалидУченик (98) 1 год назад
ускоренное обучение, ошибку допустил
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 1 год назад
Можешь, сокращенное обучение на год будет.
KurtBson Мастер (1142) 1 год назад
Если второе высшее получаешь, то есть такое. Если первое высшее, то нет, по крайней мере у нас так было. Есть свободное посещение, могут дать тем, кто вывозит и сдает сессии на отлично
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 1 год назад
Для выпускников СПО никак не работает.
После колледжа поступаешь в вуз на 1-й курс на общих основаниях. И учишься тоже на общих основаниях.
М.б. исключение, если у некоторого вуза есть договор с некоторым колледжем об ускоренном обучении выпускников этого колледжа, но в последнее время и эту лазейку чаще всего прикрывают.
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 1 год назад
Для первого высшего нет ускоренного обучения.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378309) 1 год назад
Возможен индивидуальный учебный график, но для этого недостаточно просто закончить колледж, нужен диплом с отличием + призовые места в профессиональных конкурсах (научные конференции, Worldskills и т.п.).