Проблемы в жизни

Дамир Дв Ученик (8), закрыт 1 год назад
Недавно у нас было собеседование,кто в какой класс идёт в 10 классе. Я по приколу написал что хочу стать актёром,т.к я собирался это сделать после 11 класса и не в России. Но когда было интервью,меня 3 человека унижали жёстко,говорили какой мне универсальный класс,я должен идти в педагогический,а дело в том,что там много общаги,литературы. В одном я слаб,в другом маленький словарный запас. И в этой школе учатся умные люди,а именно все девочки. Я один парень троечник. В кругу образованных девочек с хорошей интонацией,с большим словарным запасом. Я сейчас плачу,как мне быть? Педагогический класс это очень страшно? Я шёл в 10,т.к не знал кем мне быть,а уже надо было делать выбор. Пожалуйста,скажите что мне делать? Если я сентября всю домашку буду учить и всё делать,у меня будет всё хорошо? Или я там буду худшим,с моей то уверенностью…
Лучший ответ
capi black Ученик (243) 1 год назад
Я вот тоже о суициде думаю.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (150607) 1 год назад
попробуйте о чём-нить другом подумать
capi black Ученик (243) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, спасибо.буду думать о мужиках... или о шмотках...вот кино смотрю, русскую мыльную оперу..
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749871) 1 год назад
Идти к своей мечте и учится
Пилигрим Просветленный (46742) 1 год назад
с находиться людьми кто лучше вас во многом сложно.будете мучаться зато будите расти
Олегъ Радъ Мыслитель (5020) 1 год назад
читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь и будет ти Счастье.
Ксения Кажеркова Ученик (116) 1 год назад
Почитай книги по саморазвитию и тебе будет плюс. Или любые другие понравившиеся книги в любом случае будет расти словарный запас. После трёх книг уже увидишь результат. А на счёт класса, лучше быть худшим среди лучших, чем умным среди глупцов
Марсель Бочкарев Знаток (373) 1 год назад
Всё равно,что говорят крысы,за спиной у человека!
Забей на мнение глупых людей и иди к мечте,но без фанатизма)
Рождённый в России Знаток (442) 1 год назад
ДУШУ БЫ ОТДАЛ ЧТОБЫ ОКАЗАТЬСЯ НА ТВОЁМ МЕСТЕ !
Дамир ДвУченик (8) 1 год назад
Почему?
Рождённый в России Знаток (442) Дамир Дв, В классе будешь учиться с тёлочками молодыми, которые в мини юбке туда сюда снуют, ая на зоне третий год отбываю и мечтаю только о бабах
Рождённый в РоссииЗнаток (442) 1 год назад
Пацаны тел подогнали на время
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 1 год назад
А ты читал "Над пропастью во ржи" Д.Д. Сэлинджера ? Нет? Так прочитай!!!
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
для актера диплом вообще не обязателен. нет такого закона об обязат.наличии диплома для актера. юрий никулин и том круз не имели диплома такого.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Не переживай вообще, как бы это сра*ое еге не сдал. Сейчас в мире проблемы поважнее. Вообще теперь не понятно, где это образование сдалось. какой диплом внутри страны не получишь, хоть ВГИКа, хоть кулька провинциального, всё равно в стране низкие зп, а за рубежом вообще непонятно какие перспективы у россиян теперь. Если зарубеж попробуешь, непонятно, как им российский аттестат теперь.

Но это я не к тому, чтобы ты переживал. Это я к тому, что от вложений в рекламу в каком-нибудь тиктоке и изучения иностранных языков у тебя больше шансов стать актёром и иметь нормальный доход при любом раскладе будет
Виктор Мохин Оракул (63301) 1 год назад
в жизни будет выбор ста путей и потому надо искать дальше себя. Пробуй тестирование на профессию. Можешь вести в интернете свои стримы и передачи. Сейчас возможностей море. Можно даже радиостанцию свою запустить в интернете. Хочешь рисуй на графическом планшете. Хочешь музыку делай в fl-studio
https://yandex.ru/video/preview/?text=fl studio prodigy&path=yandex_search&parent-reqid=1656620409452413-2405368627971184505-sas3-1035-00d-sas-l7-balancer-8080-BAL-7732&from_type=vast&filmId=7473846649263609046
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 1 год назад
Становится взрослым и переставать плакать, это неприемлимо для мужчины
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
На Украину добровольцев же набирают
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28289) 1 год назад
В политике нет прямых путей. Чаще всего обходной путь скорее приведёт к цели...Понял о чём я?
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 1 год назад
Все в твоих руках.Успокойся.Если будешь стараться, все получится,но не сразу.Ты же выбрал то, что хотел. И пусть девочки будут сильнее.У тебя все успехи впереди. Но надо просто стараться,тогда тебе самому понравится учиться. И все будет ОК.Удачи тебе!
Podolyanka Искусственный Интеллект (643767) 1 год назад
Вы - мужчина! Учитесь справляться со своими проблемами!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58953) 1 год назад
И это вся проблема....!!!??? Даже не парься, делай как считаешь нужным. В России 70% населения все равно работает не по той специальности, на которую учились.