Образовательный путь

Пересдача огэ 2022. Кто пересдавал, помогите, пожалуйста

Здравствуйте, я не сдала огэ, 10 баллов, один балл по геометрии)
Попались минуты и гб, как и всем в нашем регионе. У меня такой вопрос к тем, кто пересдавал, или учителям: будут те же задания 1-5 (мин и гб) или допустим будут участки? Или к примеру задачи из геометрии, допустим, нахождение катета? Очень важно знать, мне либо готовиться полностью, либо отрабатывать то, что было на основном огэ, которые я завалила... Очень прошу ответить, вопрос жизни и смерти.

Не знаю на счет ОГЭ, у меня была пересдача ЕГЭ. Задания были кардинально другие. Так что советую подготовится "с нуля"

Геометрию только готовь

тут учителей нет. и заданий куда больше чем все те варианты, что перечислила. там как повезет