Что делать после получения диплома?
Я получил диплом , станочник высокого профиля, в профессии я 30/70 , мало кому нужны такие, но хочу в Москву с Питера переехать, девушка и тд, боюсь что будет малая зарплата и тд, да и искать трудно...
да не парься
Без опыта много платить тебе никто не будет масимум 20-25000 руб.
Нужно найти место куда бы взяли сейчас сложно с работой если нет знакомых в этой области.
Ну если по спецальности не устроишься то сможешь работать как большинство выпускников в команде "весело и вкуснО")
Тут 2 варианта, либо рисковать и добиваться чего-то нового, либо провести жизни крича "свободная касса" =)