Сколько аквариумные рыбы могут продержаться без кислорода?

Я так понимаю, что вопрос задается о том, сколько времени аквариумные рыбки могут продержаться без фильтра или компрессора.
Все зависит от объемов аквариума (или иной ёмкости), размеров, количестве и вида рыбок и температуры.
Для примера - пара-тройка гуппи в трех литровой банке могут вполне нормально прожить без всяких компрессоров и фильтров два-три месяца, пара мелких золотых рыбок в таком объеме погибнет через два-три часа. Петушки, макроподы, крапчатые сомики могут прожить в такой емкости сколько угодно.
Несколько мелких рыбок в пятилитровой канистре приезжали ко мне из Москвы в Улан-Удэ (5 дней в пути).

* компрессор и фильтры НЕ подают кислород в воду, они просто перемешивают богатые кислородом поверхностные слои воды с нижними. Для подачи кислорода в воду используются другие устройства (озонаторы и пр.);
** растворимость кислорода в воде повышается с понижением температуры воды;
*** чем больше поверхность воздухообмена тем больше кислорода будет растворено. Т.е. в трехлитровом тазике рыба проживет дольше, чем в трехлитровой бутылке.

До самой смерти

Ну смотря в каком агрегатом состоянии кислород и где он находится)

Минуты 3

Минут 5