Философский вопрос

Вот как бы вы повели себя в такой ситуации?

Открываете банку консервов. Содержимое выглядит аппетитно, вкусно пахнет. Но когда начинаете кушать, вам попадается окурок сигареты... Что интересно он не плавал в маринаде, а был внутри пищи(не важно что это:овощи, рыба или пр. ). За одним окурком находите второй, третий, пища как будто нафарширована ими! Думаю в таком случает все испытают злость и раздражение с мыслью:"Что это за гадость мне попалась?! "Как думаете, а смогли бы вы применив йогу испытать прямо противоположное - представить, что это экзотическое лакомство, и вам очень повезло, что вы на него попали. А затем взять вилку, наколоть окурок, и медленно с удовольствием разжевывать его?

дык это же бычки в томате

нет не смог... но есть те кто способен людям промыть мозги на столько, что люди даже коровье дерьмо будут жрать и чавкать от удовольствия))

Как минимум сообщил бы об этом производителю. По хорошему бы в Роспотребнадзор

Нужно было дожрать консерву до конца, глядишь и зажигалку бы нашел.

Да, неприятный эпизод и почти каждый сталкивался с этим...