Тётка когда рожает, мужчину своего спросила, хочет он ребёнка?

Дополнен

Благодарить не буду

Зависит от того какую роль она планирует для этого мужчины в жизни своего ребенка.

В нормальных семьях это обговаривается заранее
Ты ещё скажи ребёнок в школу пошёл, надо спросить у мужа, он не против

Когда рожала было не модно присутствовать при родах. Интересно, чтобы я ей сказал... "Потерпи ещё, не хочу скорпиона?"
(Не благодари)

)))))) так он так то и участие в его создании принимает

Ну если только когда мужчина кончает без презерватива и спрашивает хочет ли она ребёнка... Но это не точно.