Тётка когда рожает, мужчину своего спросила, хочет он ребёнка?

Дополнен

Благодарить не буду

Зависит от того какую роль она планирует для этого мужчины в жизни своего ребенка.

Искусственный интеллект

В нормальных семьях это обговаривается заранее
Ты ещё скажи ребёнок в школу пошёл, надо спросить у мужа, он не против

Когда рожала было не модно присутствовать при родах. Интересно, чтобы я ей сказал... "Потерпи ещё, не хочу скорпиона?"
(Не благодари)

Искусственный интеллект

)))))) так он так то и участие в его создании принимает

Ну если только когда мужчина кончает без презерватива и спрашивает хочет ли она ребёнка... Но это не точно.

Когда женщина рожает, уже поздно о чем-то спрашивать)))
Если мужчина категорически не хочет ребёнка, он сделает все, чтобы этого не случилось)) Такие вещи адекватные взрослые люди обсуждают до того, как заниматься друг с другом сексом)

Кайф рожать от любимого мужчины при взаимном желании.
Когда ребенок случился, разрешения родить не нужно. Это ее тело и ее решение по праву, как и ответственность. Вариант, что женщина не требует от мужчины ни-че-го, не рассматривается? Если то неожиданно, участие по зову сердца, зачем связывать человека..

Искусственный интеллект

Бедная тетка..совсем без мозгов?)

смешно)
спрашивать надо еще До того как он в тебя кончит

Конечно спросила, а потом родила