Пожалуйста подскажите что сделано не правильно?

Ангелика . Ученик (99), закрыт 1 год назад
какая причина такой трещины?Это наращивание на типсы ,ногти изначально были под ноль ,нижнюю форму было не подставить .
Лучший ответ
Остальные ответы
артур пирожков Мудрец (15779) 1 год назад
так поэтому и сломались
Ангелика .Ученик (99) 1 год назад
Почему?
артур пирожков Мудрец (15779) Ангелика ., из-за того, что свои ногти не выросли
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Главное что сделано неправильно - выбор мастера.
1. Хорошие мастера не работают типсами, ими работают те кто не умеет работать с формами.
2. Если форму не подставить потому что ногти короткие - см. п.1. Не бывает слишком коротких ногтей, нормальный мастер поставит форму в любой ситуации.
3. На фото дешевые ногти. Бывает дорого и плохо, но хорошо и дешево не бывает практически никогда. Экономия на себе - еще одна ошибка.
4. Трещина могла появиться от чего угодно - от плохо приклеенного типса или неправильного опила, до вашей привычки совать руки куда не столило бы. Здесь вам никто причину не назовет.