Как из брюнетки сделать блондинку в фотошопе?

КлАрИссА КрИд Мастер (2458), закрыт 1 год назад
Я никак не разберусь с цветами. Я выработала тактику:я сначала закрасила волосы на фото светло-жёлтым,который выбрала в Web-цветах;потом заскринила фото,заново открыла в фотошопе и нанесла уже белого цвета,после сделала тоже самое и раскрасила их прям чисто жёлтым. Но волосы местами стали ультра-красными.

Дополнен 1 год назад
Вот оригинал. Мне нужно из этой девушки сделать блондинку.
Лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
A:

Если вы хотите изменить цвет чьих-то волос в Photoshop, вы можете использовать корректирующий слой "Оттенок /насыщенность".

Откройте свое изображение в Photoshop
Нажмите на значок корректирующего слоя "Оттенок/насыщенность" на панели настроек (если вы не видите панель настроек, перейдите в Окно > Настройки).

В диалоговом окне "Оттенок / насыщенность" переместите ползунок "Пользовательский интерфейс" влево или вправо, чтобы изменить цвет волос.
Остальные ответы
виктар ‮раткип Просветленный (20030) 1 год назад
Зачем? Просто наложите текстуру через слой-маску и гауссово размытие. Гуглите, гайдов в интернетах по этому поводу миллиард
leidenche ph Ученик (150) 1 год назад
через ibis paint. на просторах ютуба можно найти туториал.
Арчибальд Оракул (87839) 1 год назад
Да вот же:
Сергей ЕрохинГуру (2690) 1 год назад
Нихренаж се ты ее напугал))
Dreamcatcher Оракул (80178) 1 год назад
зачем мучить себя и присутствующих здесь? онлайн-сервисы есть для этого
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 1 год назад
...можно пересадить волосы с любой, подходящей по причёске и освещению блондинки из тырнета.
Дед Оракул (84105) 1 год назад
Твоя проблема в том, что ты относишься к цветам в компе как к цветам в тюбике. Нету в цифровом пространстве ни черного, ни белого цветов.