Где, на каких интернт ресурсах, хорошо танцующая девушка может найти контракт долгосрочный? Тольк не европа.

Belly-Dancer For-Hire Ученик (112), закрыт 1 год назад
???
Лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51832) 1 год назад
Pornhub
Belly-Dancer For-HireУченик (112) 1 год назад
Pornpab ы по всей европе легальны. Их искать не надо. Езжай и устраивайся.
Написала же не европа.
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) На порнхаб хорошо танцующую вряд ли возьмут, не раскатывай губы (половые). Вот если бы ты была без рук, без ног, с распоротым животом, с перекошенной от шрам харей, тогда - да, взяли бы.
psholty46Искусственный Интеллект (136966) 1 год назад
...а как...

Милая Танцовщица живота по найму, вы действительно верите в честных джентльменов, только и думающих о том, как бы получше помочь бедным девчонкам?
Всё, о чём вы мечтаете, делается исключительно грязными способами. О которых, если вас ТУДА заманят, вы будете сожалеть всю жизнь: не хочется думать, что вы какая-то оторва.
Belly-Dancer For-Hire Ученик (112) psholty46, в шоке тт ваших пещерных представлений. А если устраиваться поваром или спортивным тренером, то будет все ок, да? Это слово ТАНЦОВЩИЦА сразу же звучит как добыча внесоциумного неандертальца... И даже больше скажу. Вы никогда не видели, чттбы танцовщицы занимались тем о чем говорите, и уж точно лично с вами танцовщицы не ходили, но у вас...безоговорочный неоспоримый неондертальский стереотип, не требующий доказательств. Почему вы считаете тогда что вы и вш близкие устраиваясь на работу, любую, не попадут к неондертальцам, в обстоятельства, о которых будут потом по жизни жалеть? Как же жить то тогда..
Belly-Dancer For-HireУченик (112) 1 год назад
А вдруг, нанимающие на контракты айттшников в европу сейчас, - большинство геи, 3,14доры и лгбт шники....там же много сейчас таких. И уехавший по контракту отказаться....не может...И потом живут с этим....
Ну вот и не надо валить нп танцовщиц все.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94515) 1 год назад
на неприличных ресурсах где на камеру неприличные действия делают.долгосрочные контракты не заключают в интернете в приличных заведениях и по удаленке не работают в принципе танцорами
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247607) 1 год назад
Наресурсах промоутеров, продюсеров, может быть ещё режиссёров
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Я бы платил не ты далеко)) давай объявления в авито. Меня до сих пор достают звонками с предложениями работы