Собираемся на машине в Иран, нет ли проблем с пересечением границы?

Денис Ковалёв Ученик (88), закрыт 1 год назад
И как к русским относятся? Машина на российских номерах
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Якуш Мыслитель (6919) 1 год назад
Нет никаких проблем , пару калашей прихватите только.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165029) 1 год назад
Насчёт границ не знаю, проблем скорей всего не будет, а к русским отлично относятся и вообще очень гостеприимные. У меня друзья ездили 4 года назад (на самолёте).
*Юля* Искусственный Интеллект (231405) 1 год назад
Дык смотря какие границы вы собрались пересекать. С Азербайджаном сухопутные вроде бы все ещё закрыты ( ковид ) .
Денис КовалёвУченик (88) 1 год назад
Мы собрались в Армению, оттуда в Иран
*Юля* Искусственный Интеллект (231405) Денис Ковалёв, ну смотрите на сайте консульства Армении, открыты ли сухопутные границы . И со стороны России тоже посмотрите. Ковидные ограничения ещё много где действуют.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118325) 1 год назад
Можно, но не через Азербайджан, а через Грузию и Армению.
Могут быть проблемы со страховкой на машину, но они решаются (в каждой стране надо покупать страховку, то есть в Иран в пятницу в субботу скорее всего не въехать - эти тонкости надо изучать заранее)
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 1 год назад
Ко всем туристам относятся отлично. Что касается въезда: лучше в консульстве уточнить. Вы же визу все равно заранее будете делать наверное. На границе кажется только в аэропортах.
AMIGO. Оракул (92419) 1 год назад
мальчик иди играй в игрушки
Владимир Петров Просветленный (46553) 1 год назад
Нормально, иранским пограничникам кусок сала и все ОК