Женщинам вообще механика противопоказана, женщины люди которые не обладают чувством времени и пространства (за редким исключением). Мне-то по фигу на чём ездить, а вот как посмотришь "Баба за рулём" - ужас охватывает. Жалко их, сердечных. А одна из причин - неспособность овладеть МКП.

Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124817)
2 года назад
У меня стаж более 21 года. Все мои подруги водят примерно столько же. У одной подруги НЕ ОДНОГО ДТП !! Даже самого мелкого, хотя водит авто постоянно и она гуманитарий))). И мы все начинали с мешалок...
А вот сейчас все чаще встречаю идиотов среди мужского пола. Далеко ходить не надо, вчера утром обезьяна мужского пола при перестроении в мою полосу мне же еще и нахамила, посчитав, что он-"помеха справа".
Так что это лично ВАШЕ ПРЕСТВЛЕНИЕ. Видимо, так водят ваша мать и жена.