Как получить справку (документ) о окончании исполнительного производства? РФ

Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (136212), закрыт 2 года назад
Производство окончено в связи с отсутствием имущества у должника. Для проведения упрощенной процедуры банкротства физ.лица (через МФЦ) МФЦ требует данную бумагу. Нужно ли являться в отделение ФССП лично, подавать заявление (если да, то какие сроки рассмотрения, нужно ли уплачивать какие-нибудь пошлины)? И выдаёт ли вообще ФССП такие бумаги? Может кто сталкивался?

П.С. ближайшее отделение ФССП за тридевять земель, на звонки не отвечают. От сюда и вопросы.
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (407407) 2 года назад
Выдаёт экземпляр постановления о закрытии ИП. Бесплатно. Приходите на приём к приставу в приёмные часы и получаете. Наверное, можно почтой запросить, но это будет очень долго и вообще не факт.
Остальные ответы
Вершинина Илона Евгеньевна Знаток (365) 2 года назад
Попробуйте почтой направить заявление о выдаче постановления об окончании испол.произв-ва. выдается оно бесплатно. С приставами сложно работать, возможно придется ехать в приемные часы получать, можно оформить доверенность на кого-нибудь из того города, чтобы получили (это вероятно дешевле будет, чем самим ехать)
Гнилой костыль буржуазииИскусственный Интеллект (136212) 2 года назад
Спасибо. Получили уже через Госуслуги - приставы изначально уведомление туда направили, заместо обычной почты. Пришлось распечатывать.

П.С. если кто окажется в похожей ситуации - там же в Госуслугах можно получить список всех БКИ в которых хранится ваша кредитная история, и бесплатно её у них получить, таким образом узнав актуальные данные по задолжности и кредиторе, необходимые для составления заявления на банкротство через МФЦ.