Фигурное катание в 13

Полина Новикова Ученик (130), закрыт 1 год назад
Мне будет через 10 дней 13 лет. Когда я была маленькая катка у нас не было, построили его когда мне было 9 лет. В то время ходила на хореографию, но бросила. Наверно уже год очень хочу заниматься фигурным катанием, но детей набирают только с садика, любительского у нас нету. Растяжка есть и пару прыжком могу на полу чисто, коньки профессиональные тоже есть. Могу на льду винт и перекидной, завтра хочу к тренеру подойти, но боюсь что откажут из-за возраста. Как лучше попросить чтобы взяли, и могут взять вообще?
Лучший ответ
Бараш Гуру (2697) 1 год назад
Взять могут, если есть хоть какой-то то опыт. Правда не везде возьмут
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204485) 1 год назад
Смотри внизу сколько таких "медведевых\щербаковых\трусовых\валиевых\..."
Ушло твое время! Катайся для себя, если нравится.